Life of vagrant animals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life of vagrant animals » Флуд » Офф-топ

Офф-топ

Сообщений 31 страница 60 из 646

31

Ок!

0

32

Михаэлла

Здравствуй)
Я наверное тоже приду сейчас к вам. Больше народу - меньше кислороду.
Тем более на свалке

0

33

О, сколько народу на свалке х) Я сейчас туда)

0

34

Я наверно тож на свалке начну. Надеюсь меня не выгонят))

0

35

Давайте тогда хоть очередность оставления постов составим!

0

36

Не знаю где написать но у меня проблемы поэтому 3-4 дня не будет =(

0

37

dream'
Жалко... Буду ждать)

0

38

dream'
я тоже(

0

39

О, ура, мы первую страницу на свалке дописали ^^

0

40

1. Крысы-мутанты
Они размером с собаку. Живут в тоннелях метро и перегрызают кабели. Спецназовцы охотятся на них с огнеметами. Слух родился во время перестройки,но оказался на редкость живуч. В Алматы метро только строится,а легенды о крысах-мутантах уже тревожат горожан.

И так это спешл фор Басс, дабы она знала, о каких крысах я говорила!(И с какими дружу)

0

41

Михаэлла

Ого. Дружить с крысами. Капец. Михаэлла, да они сожрут тебя в какой-нибудь подворотне, после пьянки) Зачем кошке посла так себя...э...Недооценивать.
Во. Дружи лучше со мной) Я тоже сожрать могу) Но без пьянки)

0

42

Басс
О, привет) И ты не спишь ^^

0

43

.roksana
Ага. Не сплю) А чего мне ложиться. У меня только 22:31
А у тебя та сколько показывают на циферблате?

0

44

Басс
В принципе то же самое -)
Но вот народу порядком меньше, чем утром ^^
Кстати, я сейчас пишу отчет о том, что же мы сегодня отыграли -)

0

45

Друзья-товарищи, с кем можно поиграть? =)

0

46

Анул
Со мной можно) Но персонаж у меня сейчас идет подремать на солнышке в заповедном парке - не знаю, устроит тебя такой вариант или нет)

0

47

.roksana
Анул будет топтаться вокруг?  ^^
ладно, прокатит... где играем?

0

48

Анул
Тут) - Парк-заповедник
Я первая пишу xD

0

49

.roksana
жду-недождусь =)
я пока пойду ужинать.

0

50

А я вот застрял на помойке :canthearyou:

0

51

Анул написал(а):

жду-недождусь =)

Дождалась xd)

Анул написал(а):

я пока пойду ужинать.

Приятного аппетита ^^

Басс написал(а):

А я вот застрял на помойке :canthearyou:

Так и напишу xDD

0

52

Хехе... Сама ржала xD Карочь читайте:

Ближе к полудню на Большой улице встретились Сибелиус и .roksana. После непродолжительного разговора, нельзя сказать что невежливого, но который не назовешь дружеским, они разошлись. Оба по отдельности отправились на свалку.
В это время на свалке уже набралась кампания. Сначала пришла Диго и довольно недурно пообедала. Рядом с ней в этот же момент обедал Сибелиус. Диго немедленно обратила на него внимание - ведь пса с ошейником на улице видишь редко, но потом утратила к псу всякий интерес. Потом Сибелиус зарычал, и это, как ни странно, послужило началом разговора. Произошел небольшой диалог о людях, о тех, кто служит игрушкой человеку и непосредственно о ошейнике Сибелиуса, который прервало появление кошки Михаэллы. После чего опять начался разговор между кошкой и Диго, причем опять по инициативе собаки. Сибелиус грубовато поздоровался с кошкой, но ввязываться в разговор не стал. Между тем между Михаэллой и Диго шло полное обсуждение плана по краже добычи прямо из под носа продавца. Разговор прервался опять. Пришла Басс. Спросила, весело ли народу на помойной куче. Сибелиус не отреагировал никак, а Диго подтвердила, мол, весело, и попросила не портить настроение другим. Басс ответила. Нет, не силой ;) Словами. После чего Сиб и Диго стали вместе буравить незнакомку "далеким от дружелюбия" взглядом :)
Пришла Роксана. Молча принюхалась, отыскала пакет в кучке, разорвала его и вытащила полуобглоданную кость с оставшимися кусками мяса. Прлегла на асфальт и стала молча жевать. Между тем Михаэлла и Диго все-таки решились привести в исполнение свой коварный план. Сибелиус желает им удачи. Они направляются к лазейке в заборе и, поговорив там немного, отправляются на рынок.
После этого свалка пустеет. Сначала Роксана, которая явно не выспалась и которую здорово клонит в сон, покидает помойную кучу. Она направляется в парк-заповедник - она собирается подремать там пару часиков. (незакончено) На свалке остаются Басс и Сибелиус.

P.S.: могла ошибиться с полами и именами, не ругайтесь ^^

0

53

привет всем! Кто-нибудь есть на Звериках?

0

54

Virta написал(а):

Звериках

Что это? 0.о

0

55

Virta
Добрый вечер)
э..Зверики?
*негодуе*

0

56

.roksana
Ей..А Сибелиус куда свалил? Оо"
Не поняла...

0

57

Басс
Точно, забыла про Сибелиуса. Он же тоже на свалке остается ^^ Сейчас исправилю)

0

58

Басс,.roksana
зверики - это такой сайт о домашних животных. Еще там есть очень хорошая on-line игра, где можно завести питомца. Ну и пообщаться )

0

59

.roksana
я вернулась и отписалась =)

остальному народу - сдрастье

0

60

Анул
Ок, сейчас отвечу)

0

Вы здесь » Life of vagrant animals » Флуд » Офф-топ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC